Александр Залдастанов
Александр Залдастанов – самый известный байкер страны. Хирург-стоматолог по профессии, он в 1989 году основал первый в СССР мотоклуб. Почти 30 лет «Ночные волки» проводят международные байк-шоу, которые собирают десятки тысяч зрителей из разных стран. Известен своей патриотической гражданской позицией, за что включен в санкционные списки ЕС.
Как в конце 80-х Александр Залдастанов совмещал байкерство и работу в поликлинике, и за что он до сих пор благодарен главврачу?
Что для «Ночных волков» означают цифры 14:23? И какую роль в становлении мотоклуба сыграла картина Павла Рыженко «Победа Пересвета»?
Как родилась акция «Русский лес»? И в чем видит Александр Залдастанов свою миссию?
Почему в 2009 году Хирург перенес байк-шоу в Севастополь? За что был награжден главный мотоволк страны и почему ему так дорог этот орден?
Чем можно удивить Хирурга и почему он считает, что не расстался со своей профессией, вы узнаете в новом выпуске программы «Десять мгновений»!
Александр Залдастанов
Эдгард Запашный

Главный редактор: Харьков А.В.
Контакты:
Адрес: Россия, 129164, г. Москва, проспект Мира, д. 126
E-mail: news@zvezdamedia.ru, Тел: +7 (495) 645-92-89
Издание может содержать информационную продукцию, предназначенную для лиц старше 18 лет.
Правила использования материалов ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»