РЕКЛАМА

СМОТРИТЕ НА «ЗВЕЗДЕ»

https://mcdn.tvzvezda.ru/storage/news_other_images/2022/09/02/64c0e8d2c86e40edbafb9cf4022fdf7e.jpg
Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

«Специальный репортаж» (16+)

19.09.2023, 18:50

«День оружейника»

Сегодня в России широко отмечается День оружейника. Пентагон прогнозирует, что к 2030 году Москва обгонит НАТО по количеству и качеству вооружений. Одним из способов не допустить роста российского оборонно-промышленного комплекса стало введение антироссийских санкций против Москвы по причине украинского кризиса.

Калечащие и адские, как на Западе назвали антироссийские санкции, должны были привести к истощению экономики и отказу от реализации программы перевооружения российской армии. Но американские стратеги просчитались.

На сегодняшний день, российская оборонная промышленность резко нарастила не только производство пушек и автоматов, но и беспилотных летательных аппаратов, без которых уже невозможно представить ведение боевых действий.

Запад превратил Украину в кладбище из уничтоженной техники стран НАТО, но всё равно продолжает накачивать Киев оружием для борьбы с Москвой. Какие виды новейших вооружений использует российская армия, чтобы не дать Альянсу победить в прокси-войне?

2023 год.

РЕКЛАМА
rambler_partner
up_arrow